Сегодня классические рассылки и текстовые сообщения вышли из употребления, и все общение переместилось в мессенджеры. Среднестатистический пользователь тратит на обмен сообщениями несколько часов в день. Именно поэтому так удобно пользоваться Viber, одним из самых популярных мессенджеров в мире. как сделать рассылку в вайбере messaging — это официальный продукт, который дает компаниям возможность общаться со своими клиентами.
Представьте себе. Нажатием всего одной кнопки вы можете отправить тысячи красочных предложений своим клиентам. За считанные секунды предложения приходят на смартфон клиента, а подробный аналитический мониторинг в личном кабинете клиента позволяет оценить их качество.

Рекламное агентство PapaMedia было основано командой единомышленников с опытом работы в мобильном маркетинге и занимается решением проблем клиентов, ориентируясь на конечный результат после рассылки.

Сочетая модели CPA-сети и Lead Generator, мы предлагаем самую низкую стоимость одного контакта для получения дохода с первой рассылки.

Наши клиенты часто становятся нашими самыми близкими партнерами и друзьями. Это происходит потому, что мы берем на себя ответственность за каждую созданную рекламную кампанию и готовы поддержать их в любой затруднительной ситуации.

В настоящее время наши услуги включают голосовую рассылку, вайбер, вапсап, телеграм, инстаграм и классические SMS. Построение воронки продаж по каскадной системе позволяет нам добиваться максимальных результатов за счет синергии каналов. Для каждого клиента мы подбираем авторскую стратегию продвижения в области мобильного маркетинга.

Все услуги упакованы в простую в использовании платформу и могут быть интегрированы любым удобным способом.