Какие размеры экранов ММС и цифровой комбинации приборов Lada Vesta FL

АВТОВАЗ готовится к началу выпуска LADA Vesta FL (фейслфит). По неофициальным данным продажи запланированы на март 2022 года. Благодаря шпионским фото стало известно, какие обновления получит салон. Больше всего привлекает внимание цифровая комбинация приборов и огромный вертикальный планшет, установленный на центральной консоли. Один из дилерских центров LADA рассказал сайту  о размерах этих устройств.

ЖК комбинация приборов и мультимедийная система имеют размеры экранов 10''. Данные характеристики указаны в презентации АВТОВАЗа, которая была разослана всем дилерам марки. Другие параметры мы узнаем, скорее всего, в ходе официальной презентации этого автомобиля.

Напомним, в настоящий момент цифровая комбинация приборов для Весты предлагается тремя сторонними производителями (CMGISD, Ferrum и ТюнАвто). LADA Vesta FL впервые получит подобную приборную панель с завода. Также стоит отметить, что 10'' мультимедийная система Vesta FL будет лидером по размеру экрана. В настоящий момент на Весту с завода устанавливается только 7'' и 8'' ММС.

()

Какие размеры экранов ММС и цифровой комбинации приборов Lada Vesta FL

Источник