✓ Tesla
Новый опрос опровергает распространенное мнение, что все владельцы Tesla — яростные поклонники генерального директора. Они просто очень любят свои автомобили. Согласно результатам опроса, проведенного исследовательской группой Escalent, их взгляды на генерального директора Илона Маска гораздо более разнообразны.

Большинство людей в автомобильной промышленности полагают, что покупателей Tesla привлекает имидж высокотехнологичного бренда или они являются поклонниками его непостоянного генерального директора Илона Маска. Но новый опрос исследовательской компании Escalent показывает, что это далеко не так. Настоящая причина проще и более традиционна: им нравятся машины.

«На самом деле, — сказал Майк Доворани, вице-президент компании Escalent, занимающейся аналитикой, — среди респондентов, которые покупают или уже владеют электромобилем — Tesla или другим, — Илон Маск является одним из главных недостатков бренда».

Исследование Escalent в рамках программы EVForward было проведено среди национальной выборки из 1003 респондентов и проводилось в период с 21 декабря 2020 года по 19 февраля 2021 года. Респондентами были 100 владельцев Tesla, 100 владельцев других электромобилей и 803 водителя, которые в настоящее время не владеют электромобилями.

Результаты показали, что автомобили Tesla нравятся как владельцам электромобилей, так и тем, кто намеревается купить экологически чистое транспортное средство в течение пяти лет. Их причины аналогичны тем, на что надеются автопроизводители при запуске любого нового продукта, на чем бы он ни работал. Владельцы и покупатели электромобилей считали Tesla привлекательной благодаря дизайну, производительности и ускорению, качеству сборки и тому факту, что они новые. Запас хода также вошел в пятерку факторов, определяющих выбор в пользу Tesla.

Что касается Маска, то владельцы Tesla могли многое о нем сказать. Хотя некоторые из отзывов были негативными — в основном, связанными с взглядами, которые он выразил в Twitter, — они чувствовали, что его вклад в фирму и их автомобили перевешивает эти негативы.
#NewCar
#АВТО #НОВОСТИ #worldnewscars #автомобили #спорт #автомир #автодрайв #автобазар #каталог #отзывы #автоаксессуары #carstagram #autolife #автомобилист #машина #дорога #зарулем #супер #Motor

✓ Tesla

Autonewstoday

t.me

Источник